RATIONAL объявляет о старте акции для отелей и ресторанов

13.04.2021

15 апреля 2021 года стартует акция от признанного лидера на рынке пароконвекционной технологии. Немецкий производитель протягивает руку помощи тем, чей бизнес наиболее сильно ощутил на себе последствия пандемии. Для отелей и ресторанов RATIONAL предоставляет специальные условия на пароконвектоматы линейки iCombi Classic моделей 6-1/1 и 10-1/1 в электрическом исполнении.

Акция предполагает фиксированную уменьшенную стоимость аппаратов в стандартной комплектации с автоматической мойкой. Стоимость аппарата iCombi Classic 6-1/1 для конечного пользователя составит 499.000 рублей, а аппарата iCombi Classic 10-1/1 - 699.000 рублей (включая НДС)*. Приобретение аппарата по специальному предложению возможно при предоставлении названия, полного фактического адреса заведения, куда приобретается аппарат, а также контактной информации ответственного лица заведения. Разместить заказ на пароконвектоматы в рамках акции можно у любого авторизованного дилера ООО «РАЦИОНАЛЬ РУС».

Линейка оборудования iCombi Classic – индивидуальное решение для настоящих профессионалов, с помощью которого можно работать с максимальными усилиями каждый день и при этом располагать временем для творчества, производить большое количество порций, соответствующих высоким стандартам. Этот аппарат для приготовления блюд, который объединяет в себе работу нескольких человек, без необходимости их присутствия на кухне. Аппарат, который умеет жарить, готовить на гриле, выпекать, тушить и готовить на пару. iCombi Classic надежен в работе, прост в управлении и соответствует меняющимся требованиям профессиональной кухни, он гарантирует превосходное качество блюд, оптимизирует расход сырья, экономит энергию и время.

iCombi Classic готов работать для вас утром, днем и вечером. Завтрак, банкет, обед по системе À la carte, заказ блюд в номера отеля, а между тем еще закуски, выпечка, питание сотрудников – любая задача по плечу с аппаратами, которые освобождают повара от рутинных задач, гибки в использовании и обеспечивают постоянное качество.

Успейте стать счастливым обладателем аппарата RATIONAL iCombi Classic! Акция продлится до 30 июня 2021 года.

*Стоимость аппаратов для конечного клиента, находящегося на территории РФ. 

Возврат к списку